Запасные части к БДМ

Наше предприятие реализует комплектующие для дисковых борон собственного производства (режущий узел, стойка режущего узла) и диски режущего узла производства компании Bellota (Испания) 

Режущий узел  выпускается двух видов  – обслуживаемый и необслуживаемый.

Так же возможны два варианта стойки режущего узла (диаметр 58мм.) – смазывающаяся и не смазывающаяся стойки.

Для клиентов, мы создали самые привлекательные и выгодные условия для длительного сотрудничества. Позвоните нам, и мы поможем с правильным выбором.

Преимущества сотрудничества с нами

У нас Вы можете найти широкий ассортимент запчастей для дисковых борон.

Благодаря простому и понятному интерфейсу нашего сайта, Вы можете купить запчасти для дисковой бороны быстро и легко. Высокое качество товара и оптимальная стоимость, выгодно отличают нас от многих конкурентов. Покупая запасные части на БДМ у нас, Вы экономите время и деньги.

Наш каталог запчастей на дисковую борону поможет вам подобрать именно то, что Вам сейчас нужно.

Почему выгодно купить запчасти для дисковой бороны у нас

Если Вам необходимо купить запчасти БДМ, то Вы можете позвонить нам, и наши менеджеры ответят на любые вопросы.

Производимые нами запасные части для БДМ проходят систематический контроль качества постоянные и  соответствуют указанным характеристикам. Купить запчасти на дисковую борону в нашей компании можно по выгодной цене и с быстрой доставкой, что очень практично и удобно. Наш каталог запчастей для БДМ поможет Вам сделать самый оптимальный и верный выбор. Мы реализуем запасные части к БДМ в Москве и Саранске. А также доставляем во все регионы России.