О компании

Акционерное общество «Дормаш» основано в 1998 году для производства машиностроительной продукции (машины и оборудование для сельского, лесного и коммунального хозяйства). Местонахождение АО «Дормаш»: даёт широкие транспортно-логистические возможности.

Коллектив завода богат своими трудовыми династиями, гордится ветеранами, чтит добрые традиции. В то же время ему свойственно стремление к новому: из года в год совершенствуются технологии, разрабатываются современные модификации, расширяется ассортимент выпускаемой продукции. Коллектив предприятия особое внимание уделяет контролю качества продукции и работе с партнёрами. Чувство ответственности перед партнёрами за свою продукцию помогло АО «Дормаш» сохранить и развить производство.

Производственные мощности и квалифицированный персонал АО «Дормаш» позволяет поддерживать конструктивные и доверительные отношения с партнёрами по бизнесу, считая это существенным залогом гарантии общего успеха. Производственные мощности, квалифицированные персонал Акционерного Общества «Дормаш» позволяет решать практически любые задачи по производственной программе как машиностроительного, так и металлообрабатывающего производства.

С пожеланиями всего наилучшего, коллектив предприятия АО «Дормаш»

Наши партнёры