Cельскохозяйственная техника

Развитие сельского хозяйства – обязательная часть прогресса, а современная техника при этом – незаменимый помощник. С помощью современной сельхозтехники не только физически упрощается труд аграриев – достигается высокая эффективность, сокращаются финансовые и временные затраты на выполнение сельхозработ, а значит, в итоге растёт прибыль от реализации продукта.

Типы сельскохозяйственной техники

Сельхозоборудование подразделяют на несколько типов, и для выполнения разного рода работ используют разные виды оборудования.

Обычно каталог современной техники для сельского хозяйства включает в себя три основных раздела, в каждом из которых масса современных разработок:

  • техника для предварительной обработки почвы
  • техника для ухода за растениями
  • уборочная техника

Для почвообработки используются приспособления, которые агрегатируются с тракторами: навесные и прицепные плуги и бороны и катки, культиваторы.

Для обработки и ухода за растениями применяются также агрегатируемые с тракторами подрезчики, опрыскиватели, окучиватели, подрезчики, поливалки, разбрасыватели удобрений.

К уборочной технике относят как самоходные комбайны, так и различные навесные и прицепные косилки и жатки, пресс-подборщики, сажалки и копалки.

С помощью современной техники труд аграриев становится практически автоматизированным, а так называемая «битва» за урожай превращается в одиночную, но технически безупречно оснащённую кампанию.

Где купить сельхозтехнику в Москве

Технику от компании «Дормаш» можно приобрести в Москве и Саранске. У компании собственное производство, мы выпускаем широкий модельный ряд сельхозтехники, бороны, комплектующие и навесные агрегатируемые орудия.

Техника от компании «Дормаш» – это современное высокотехнологичное оборудование, которое обладает большим запасом прочности, позволяет эффективно трудиться практически во всех климатических зонах и на любых типах почв. Кроме безопасности, удобства и эргономичности нашу продукцию отличает доступная стоимость, поэтому приобретение окупится быстро.

Область применения сельхозтехники – не только работы в сельской местности на земле. Трактора, оснащённые соответствующими конструкциями, незаменимы в городском коммунальном хозяйстве, на снегоуборке, на дорожном строительстве. Мы производим также и коммунальное навесное оборудование и готовы обеспечить эти нужды.

Приобрести сельхозтехнику в Москве и Саранске по выгодным цена и напрямую от производителя вы можете на официальном сайте компании «Дормаш».