Плазменная резка материалов

Плазменная резка металла усовершенствованный способ по обработке проката. Он позволяет быстро и точно осуществить резку стали, металла любого типа. Плазменная резка всех марок металла  является одним из приоритетных направлений компании.

В работе используется современное импортное оборудование. Оно позволяет достичь точности размеров резки и высокого качества реза. Квалифицированные специалисты готовы выполнить работы любой сложности и конфигурации в кратчайшие сроки.

От чего зависит стоимость плазменной резки?

Цена на плазменную резку может быть разной. На формирование цены влияет качество материалов, объем и свойства металла, его толщина. Также стоимость на услуги плазменной резки влияет сложность чертежа вырезаемой детали.

Технология плазменной резки

Технология плазменной резки является самым оптимальным и менее затратным способом осуществления раскроя металлического листа и других видов металлопроката.

Между электродом и соплом аппарата, или между электродом и разрезаемым металлом зажигается электрическая дуга. В сопло подаётся газ под давлением в несколько атмосфер, превращаемый электрической дугой в струю плазмы с температурой от 5000 до 30000 градусов и скоростью от 500 до 1500 м/с.

Чертежи для плазменной резки

Специалисты компании работают с различными чертежами и эскизами заказчика. Чертежи детали  могут быть в электронном или печатном виде. Перед выполнением работ все чертежи согласовываются с заказчиком. Готовые чертежи и эскизы могут быть доработаны и видоизменены.

Почему стоит с нами сотрудничать?

  1. Наши цены на плазменную резку металла ниже, чем у конкурента.
  2. Работы производятся на современном оборудовании.
  3. Точные сроки исполнения заказа.

Услуги плазменной резки в Саранске

Заказать плазменную резку стали, узнать дополнительную информацию об услуге, стоимости, сроках выполнения работ можно узнать у менеджера компании по телефону +7(917) 690-54-09 или отправив запрос на e-mail: tdumz@mail.ru