Сварочные работы

Промышленная сварка стали

На нашем производстве по сварке металла, работа выполняется только на профессиональном оборудовании. Выполнение сварочных работ, достаточно кропотливая и точная работа.  Для выполнения данных работ качественно и в срок, было приобретено новое импортное оборудование.

Мы производим любые виды сварочных работ – это ручная, автоматическая и аргоновая сварка.

Сварка нержавеющей стали

Наше производство  занимается сваркой нержавеющей стали.  Для сварки нержавеющей стали нужно быть сосредоточенным на этой работе, так как отступление от технологии сварки данного материала, будет грозить отдаленными последствиями в эксплуатации данных деталей.. Но наши специалисты, хорошо обученные люди, которые с полной ответственностью подходят к качеству своей работы.

Услуги населению

Каждый человек, который живет в частном доме, хоть раз встречался с проблемой сварки. Сам не умеет, а куда обратиться не знает. Частные мастера могут взяться за работу, но выполнят не качественно, да и к тому же дорого. Что же делать? Обращаться к нам!

От чего зависит цена за выполнение сварочных работ

Цена на работу зависит:

  • От уровня сложности заказа.
  • От типа сварки.
  • От объема работ.
  • От времени на выполнение заказа.

Дополнительную информацию о выполнении сварочных работ, стоимости, сроках выполнения можно узнать у менеджера компании по телефону +7(917) 690-54-09 или отправив запрос на e-mail: tdumz@mail.ru.